Скажите, транспортный налог приходит по месту регистрации машины или по прописке владельца? Спасибо!

• г. Красноярск

Скажите, транспортный налог приходит по месту регистрации машины или по прописке владельца? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По месту жительства ("по прописке") собственника

Вообще-то они должны совпадать. Так как владелец автомобиля обязан регистрировать его по месту жительства.