Как подать иск о взыскании алиментов - советы юриста для заполнения документов

• г. Иркутск

Хочу подать иск о взыскании алиментов. Что нужно? Обратиться к юристу, чтобы мне оказали помощь? Ведь как заполняется, я не встречалась с этим.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов

нужны документы на детей, справка с места жительства

образцы могут быть в мировом суде