Можно ли сделать лицензию в такси если я работаю официально на другой работе?

• г. Муром

Можно ли сделать лицензию в такси если я работаю официально на другой работе?

Ответы на вопрос (3):

Да, это можно

я работаю на железной дороге и хочу работать официально в такси можно ли и что для этого надо

Для этого надо иметь машину в собственности или аренде; зарегистрироваться как ИП, и получить разрешение на занятие таксомоторной деятельностью.