Как получить разрешение на вывоз ребенка в Украину, находясь на территории РФ

• г. Сочи

Я и ребенок проживали в г.Донецке Украина, на данный момент, в связи со сложившейся ситуацией выехали в Россию. С отцом ребенка нахожусь в разводе, он остался в Украине. Возможно ли мне на территории РФ сделать разрешения на вывоз ребенка в Украину? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Вас и так выпустят из рф