Аренда в боксе усно без письменного договора 2 месяца не платил за кредит бокса повесили замок что делать не знаю.

• г. Йошкар-Ола

Аренда в боксе усно без письменного договора 2 месяца не платил за кредит бокса повесили замок что делать незнаю.

Ответы на вопрос (7):

Значит не получите больше пользования боксом

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Договаривайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Платить долги и договариваться с арендодателем

Спросить
Пожаловаться

Без договора ничего не сделаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Увы, остается только платить

Спросить
Пожаловаться

Там мое имущество и авто третьих лиц. Могу ли я спилить замок?

Спросить
Пожаловаться

Нет, спиливать не нужно. В полицию либо в суд обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Председатель ГСК (боксы металлические, не приватизированы) повесил свой замок на бокс, владелец которого 4 года не платил взносы. Владелец бокса срезал замок. Какова ответственность председателя и владельца бокса?

Я исправно платил аренду бокса. Сейчас задолжал. Хозяин повесил свой замок. В боксе осталось мое имущество и машины третьих лиц. Хочу написать заявление в полицию и потом спилить замок. Правильные ли мои действия.

В арендованом боксе (без договора на аренду) произошел пожар. Сгорел бокс с рядом стоящими строениями и мои автобусы, которые были в арерде (есть договор) . До пожара водитель менял колесо и ушёл. Пожарные предпологают, что пожар произошел с моторного отсека, но масса в автобусе была выключена. Боксы были застрахованы летом. Кто будет виновен и что делать мне, как владельцу этих автобусов?

Можно ли в ГСК в гаражном боксе открыть мастерскую как самозанятый? При этом земля бокса, у ГСК, в аренде у мунипалитета. А бокс принадлежит мне на праве покупки у предыдущего владельца.

Владелец бокса гск 10 лет не платил взносы и не показывался в гск. Затем дверь оказалась снятой. Через некоторое время за долги прежнего владельца бокс отдан новому владельцу, который поставил новую дверь и повесил свой замок. Замок спилили. Видимо, старый владелец, который так и не обратился в ГСК сам., оформил нотариальную доверенность на представителя на предмет взыскания ценных вещей, которые якобы хранились в боксе. (не автомашина,). Кто прав в этой ситуации? Кто и в чем виноват?

В нашем многоквартирном доме есть подвал. Он разделен на Боксы, которые на основании Договора модернизации подвала и Акта выполненных работ переданы в личное пользование на неограниченный срок. За каждым жильцом закреплён определённый Бокс. Это отражено и в Договоре и в Акте и в приложенной схеме.

Соседка самовольно заняла мой Бокс и на неоднократные обращения к ней покинуть его и вынести свои вещи - бездействует.

Что делать? Висит её замок и внутрь закреплённого за мной бокса я попасть не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал на автомойку, в одном боксе моют авто, в другом ворота закрыты. Мойщик предложил заехать в соседний бокс, после открытия ворот я начал движение. Заезжал не по прямой, а справа с поворотом. Правая сторона бокса оказалась для меня в мертвой зоне. Въехав в бокс, я совершил правым колесом наезд на лежащую на полу пластиковую деталь моющегося в соседнем боксе автомобиля. Кто должен возместить ущерб, я или автомойка?

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации - через интернет договорились об аренде бокса для собаки (оплата аренды бокса + доставки до г.Саратов из Екатеринбурга). В конечном итоге изменились обстоятельства, бокс не понадобился. Мы оплатили аренду и доставку. Теперь арендодатель требует оплатить доставку из Саратова в Тверь. Законно ли это? Никакого договора мы не заключали.

Хотела бы зарегистрировать право собственности на гараж. Гараж находится в гаражном боксе, в котором еще 20 гаражей. Гаражный бокс относится к гаражному кооперативу. Есть решение суда о признании право собственности на гаражное помещение в боксе. Обратилася в кадастровую палату для постановки на учет гаражного бокса предоставив документы: технический план бокса, но Кад. палата приостановила постановку на учет запросив разрешение на ввод в эксплуатацию ГК. ГК не поставлен на кадастровый учет. Земля под ГК не оформлена. На сегодняшний день земля принадлежит Росимущесту (РФ), а выделялась администрацией города. Вопрос как поставить на кадастровый учет бокс имея на руках решение суда о признание права собственности на помещение в этом боксе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение