Ребенку 10 мес., с мужем разводимся, могу ли не давать ребенка отцу. Хочу чтобы общался в моем присутствии.

• г. Чита

Ребенку 10 мес, с мужем разводимся, могу ли не давать ребенка отцу. Хочу чтобы общялся в моем присутствии.

Ответы на вопрос (2):

Отец имеет право на встречи с ребенком

с отцом ребенка обсуждайте этот вопрос, если есть спор - то в суд нужно обращаться с иском об определении порядка общения с ребенком