Банк выиграл дело о расторжении ипотечного кредита в суде - как защитить свою квартиру?

• г. Алейск

Банк обратился в суд о расторжении ипотечного кредитного договора, и вынесено решение суда расторгнуть. Принято в мое отсутствие. Узнала сегодня. Как сохранить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.