Возможность продажи дома и перспективы жилья для многодетной семьи с использованием материнского капитала

• г. Пенза

В 2012 году я получила сертификат на материнский капиталл. На эти средства хотим взять иппотеку и купить дом. сможем ли мы продать этот дом через 3 года, так как мы многодетная семья и в дальнейшем жилплощадь нужна большая. Сразу после продажи дома купить новое жилье мы не сможем, так как муж работает в мчс и жилье получит через 5 лет после продажи дома, но на это время нам будет предоставлено служебное жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете, с разрешения опеки