Возможна компенсация за приобретенное жилье за счет регионального материнского капитала?

• г. Воронеж

В 2012 году получили сертификат на федеральный материнский капитал. В этом же году купили дом, часть суммы внесли самостоятельно, часть из капитала. Вторую часть капитала потратили на реконструкцию дома в 2015 году. В 2014 году получили сертификат на региональный материнский капитал по рождению третьего ребенка в Воронежской области. Можем ли мы подать на компенсацию за приобретенное жилье за счет собственных средств из регионального материнского капитала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, Вам откажут

Вычет только из расчета собственных денег без учета маткапитала.