Что делать, если наложили запрет на регистрацию автомобиля после битого крыла?

• г. Облучье

Машина была бита в крыло в районе номерной планки где крыло лопнул от удара заводской шов мне написали что было частичное вмешательство в номерную планку и на учет не ставят мало того наложили запрет на рег действия хотя машина была на экспертизе есть отказной от следователя подписанный прокурором что некокого криминала и никаких нарушений в этом нет а в регистрации все равно отказывают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде (глава 25 ГПК РФ)