Превышение лимита и ошибочные списания - что делать при проблемах с получением наличных в банкомате Сбербанка?

• г. Бугуруслан

При получении наличных денежных средств в банкомате выполнено несколько операций, по последней операции был выдан чек превышен лимит выдачи, операцию по снятию еще раз повторила. Выдан аналогичный чек. В промежутке между этими операциями по распечатке банка списаны деньги со счета, которые мной не получены. При обращении в Сбербанк получен ответ о том, что излишек денежных средств не обнаружено, сбоев в работе устройства не было. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии.

Добрый день! Напишите официальное заявление с приложением чеков и попросите дать официальный ответ.

Подайте заявление в полицию. И просите изъять запись с камеры наблюдения.

Банк уже ответил, так что для суда нужны доказательства, которых у Вас нет. С помощью полиции возможно получится.

Всего доброго