Скажите пожалуйста кто должен менять электропроводку, стояк в туалете и трубы для отопления в муниципальной квартире?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста кто должен менять электропроводку, стояк в туалете и трубы для отопления в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Если не указана обязанность в договоре соц.найма, то проводку наниматель, унитаж наниматель, трубы муниципалитет

Собственник должен менять.