Вопросы по заполнению анкеты на загранпаспорт - PDF или Word? Как продлить строки и заполнять на втором листе?

• г. Москва

На загран паспорт заполняется анкета, у меня есть по заполнению ее вопросы. 1) Можно ли заполнять анкету в формате ВОРД, или обязательно в PDF. И еще, как быть, если в 14 п. анкеты не вмещается вся деятельность, если продлить строчки, то потом остается много не заполненных строчек, так можно? И на втором листе когда строчки продлеваешь, нужно по новой все указывать, начиная с 1 п., или только четырнадцатый пункт?

Ответы на вопрос (1):

вообще руководствуйтесь тем что указано на сайте ФМС