Возможно ли получить звание Ветеран труда на основании награждения знаком За безаварийную работу lll степени Министерства автомобильного транспорта Российской Федерации при 32 годах стажа работы?

• г. Набережные Челны

Является ли награждение знаком За безаварийную работу lll степени Министерства автомобильного транспорта Российской Федерации основанием для получения звания Ветеран труда. Стаж работы 32 года.

I

Ответы на вопрос (1):

Может являться, перечень наград, дающих право на ветерана труда не исчерпывающий - Подробнее ➤