Изменения в правилах банка - введение штрафов при досрочном возврате денег

• г. Кяхта

Скажите пожалуйста, правда ли, что теперь банк в одностороннем порядке при досрочном возвращении денег вводит штрафы по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста, правда ли, что теперь банк в одностороннем порядке при досрочном возвращении денег вводит штрафы по этому поводу?

---нет не правда.

никаких штрафов с Вас не могут. вы как вкладчик, имеете полное право, забрать свои сбережения по первому требованию. ч.2 ст.837 ГК РФ

Здравствуйте! Нет, не имеют права