Можно ли вернуться в Германию после отъезда в Россию - вопрос об АУФЕНТАЛЬТИТЕЛЕ и разводе

• г. Искитим

Я пять месяцев назад уехал из Германии в Россию всё бросив, квартира не оплачивалась в общем ничего не оплачивалось сейчас квартира где я жил живут другие. У меня AUFENTHALTSTITEL до 25.09.2016. Могу ли я вернуться назад в Германию. Это всё произошло в связи с разводом. У меня двое несовершеннолетних детей проживают в Германии. С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Вернитесь если еще не поздно.

Полагаю, что до истечения шестимесячного срока, Вы можете беспрепятственно вернуться в Германию. Узнать точно Вы можете методом проб или обратившись к германскому адвокату. Первый путь более надежен.