Социальных педагогов переводят в специалистов по работе с семьей - юридический совет по сохранению прав и благополучия

• г. Тольятти

Оповестили о том, что с января 2015 года переведут социальных педагогов в специалистов по работе с семьей, заставив всех в кабинете директора подписать согласие. При всем этом новшестве сверху, мы теряем обещанное повышение зарплаты, прибавляют часы работы и урезают вдвое отпуск... Ваш грамотный совет юриста ждем!

Ответы на вопрос (1):

Не подписывать ничего. Если подпишете, то переведут