Алименты высчитываются лишь с зарплаты? Если поступает другой доход но не на заплатанную карту там тоже будут вычитывать элементы?

• г. Владивосток

Алименты высчитываются лишь с зарплаты? Если поступает другой доход но не на заплатанную карту там тоже будут вычитывать элементы?

Ответы на вопрос (3):

Да. будут высчитывать.

Алия Рамазановна, здравствуйте!

Смотрите Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 г. N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей".

Со всех видов заработка или иного дохода.