Руководство по написанию заявления о необходимости проведения дезинфекции от тараканов в подвале многоквартирного дома - требования, образец и процедура\n\nАвтор заявления должен самостоятельно его составить, в

• г. Волжский

Как написать заявление, чтоб потравили тараканов в подвале многоквартирного дома. Как оно должно выглядеть или где его скачать и сколько человек должно подписаться?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме можете. Подписи достаточно и 1й, но чем больше, тем лучше