ТСЖ борется с напастью тараканов и несанитарными условиями жилья - куда обратиться за помощью?

• г. Оренбург

Тсж потравили зачем-то тараканов в подвале пяти этажного дома! Теперь мы страдаем от напасти тараканов! Еще соседи на первом этаже живут в условиях антисанитарии! Они снимают квартиру! И травить ем кого не собираюстся! Неделю назад потравила,50 сдохло,100 появилось! Куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тсж. Или в частные службы по дезинфекции.