Запрос о возможности получения компенсации за переезд и провоз багажа в связи с покупкой квартиры в г. Новосибирске

• г. Усть-Илимск

Скажите, пожалуйста, я родилась и живу в районе приравненном к крайнему северу, стаж работы 12 лет, планирую переехать в г. Новосибирск, взята квартира в ипотеку, положена ли мне компенсация компенсация за переезд семьи и провоз багажа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

стаж работы 12лет,

---компенсация вам не положена.