Могу ли я требовать вернуть страховку после погашения кредита в банке, заранее спасибо!

• г. Таганрог

Могу ли я требовать вернуть страховку после погашения кредита в банке, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В суде решайте Ваш спор (ст. 131,132 ГПК РФ). Начните с письменной претензии.

Вы можете требовать что угодно и от кого угодно, вопрос только в том будут ли удовлетворять ваши требования.

В вашем случае, очевидно, страховку вам никто возвращать не будет.

Для более полноценного ответа необходимо изучить Ваши документы.