Изменения в ЗК РФ - собственники земельных участков могут выкупить без торгов соседние участки с 1 марта 2015 года. Каковы условия и процедура?

• г. Улан-Удэ

Говорят, что в соответствии с поправками в ЗК РФ с 1 марта 2015 года собственник земельного участка сможет в первоочередном порядке без торгов выкупить соседний земельный участок, если он никому не принадлежит. Правда ли это? Что необходимо сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

с 1 марта 2015 года собственник земельного участка сможет в первоочередном порядке без торгов выкупить соседний земельный участок,

---пока не известно правда или нет.