Вопросы о времени свиданий отца с маленьким ребёнком - решение суда и установленные законом порядки

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я мама, сыну год, его отец подал в суд иск для установления времени свиданий, у него условие забирать ребёнка на 3-4 часа в день по выходным. Удовлетворят ли его иск? И какие порядки свиданий отца с ребёнком установлены законом? (ребёнок ещё оч маленький и боится чужих, отца воспринимает как чужого)

Ответы на вопрос (1):

ничего законом не установлено

все определит суд, исходя из интересов ребенка

можете возражать против иска и представить свой вариант графика общения