Субсидия на приобретение жилья - возможно ли получить, если уже есть жилье в другом регионе?

• г. Рязань

Можно ли получить субсидию на приобретение жилья если уже жилье имеется, но находится оно в другом регионе страны? А сейчас живем на съемной квартире? Один из юристов ответил, что должны быть основания! Какие?

Ответы на вопрос (2):

Признать малоимущими и нуждающимися в жилье должны, а у Вас уже есть квартира

Нет,не получится