Ведь если он не даст согласия ребенок не сможет выехать с бабушкой, а только со мной.

• г. Москва

Собираюсь отправить ребенка /3 года/ с бабушкой в Украину. Знаю, что нужно оформить согласие на выезд. Поскольку с бывшим мужем не очень хорошие отношения, хочется оформить соглашение на максимальныйсрок. Ведь если он не даст согласия ребенок не сможет выехать с бабушкой, а только со мной. Подскажите пожалуйста, на какой максимальный срок можно оформить доверенность на вывоз ребенка третьими лицами / бабушкой /?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласие на выезд оформляется по вашему усмотрению и заверяется ув нотариуса. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.