Возможность устройства на работу по специальности после заочного обучения в магистратуре и дальнейшее продвижение к руководящей должности

• г. Ростов-на-Дону

Если получив диплом бакалавра, я буду работать не совсем по специальности и параллельно проходить заочное обучение в магистратуре, смогу ли я спустя 5 лет после окончания бакалавриата устроится на работу полностью соответствующую моей специальности и в дальнейшем занять руководящую должность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр Сергеевич, выбор работать по специальности или нет -Ваш. Устроиться на работу сможете, если Вами будут соблюдены требования к должности на которую претендуете.

смогу ли я спустя 5 лет после окончания бакалавриата устроится на работу полностью соответствующую моей специальности и в дальнейшем занять руководящую должность???

---диплом должен соответствовать специальности в т.ч. и по бакалавриату