Влияет ли смена прописки на перерегистрацию автомобиля и возможность продажи с разными адресами в документах?

• г. Коряжма

Нужно ли делать перерегистрацию автомобиля в связи со сменой прописки и смогу ли продать машину по бумагам купли-продажи машины с разными адресами в регистрационном удостоверении тс и паспорте?

Ответы на вопрос (4):

перерегистрацию делать не нужно.

Можете. Лично я продавала, после года вождения, будучи прописана по др. адресу. Ни кто вопросов не задавал. Главное паспортные данные №...кем выдан и т.д., также данные автомобиля...

Смогу ли продать машину по бумагам купли-продажи машины с разными адресами в регистрационном удостоверении тс и паспорте,при этом по бумагам купли-продажи машины я продовец отдаю покупателю регистрационное удостоверение тс покупателю на руки где указан старый адрес прописки,а в бумагах купли-продажи машины указан адрес который в паспорте.

Ничего страшного,можете