Командир отряда в ВОХРе Министерства Обороны не выплачивает переработку, но предоставляет 8-часовой отгул вместо 24-часового - есть ли нарушение?

• г. Ейск

Работая в ВОХРе Министерство Обороны идет переработка 2-3 смены по 24 часа, командир отряда не платит переработку, но дает отгул ставя в табеле не 24 часа, а 8. Прав ли он?

Вопрос в том, что во время отгула, в табеле не 24 часа, а 8, ведь мы переработали 24 часа.

Ответы на вопрос (2):

не платит переработку, но дает отгул ставя в табеле не 24 часа,а 8. Прав ли он?

---да. он прав.может заменить отгулом. а табель возможно составлен некорректно

Как некоректно