Нужна помощь снять запрет в суде - гражданская жена мужа из Таджикистана, мать одиночка, без работы и поддержки государства

• г. Красногорск

Есть всего 10000 рублей.

Кто может помочь снять запрет в суде?

Запрет 2 года. Я гражданская жена муж гражданин Таджикистана.

Помогите прошу.

Я мать одиночка.

Он моя помощь другой нет мама более. Я уже не знаю как жить. Не работаю государство не помогает.

Ответы на вопрос (2):

---поищите у себя юриста в городе.

Вам даже 1 млн. не поможет снять запрет.Запрет снимается только если ошибка произошла какая либо.