Забота о сироте с ребенком - возможность получения материальной помощи от государства

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста! Я сирота мне 22 года есть ли вообще какая то помощь материал.. от государства у меня есть ребенок 2 года беременна 2-ым гр брак не работаю не учусь иду как мать одиночка! Может ли гос-во оказать мат. Помощь?

Ответы на вопрос (1):

Да, государство обязано оказывать помощь, вам необходимо обратиться в администрацию района