Как проверить подлинность документов при покупке дубленки из меха тосканского ягненка

• г. Красноярск

Какой документ спросить в магазине и что в нем должно быть, подтверждая, что он подлинный, при покупке дубленки из меха именно тосканского ягненка (что бы была не подделка, а тоскана). Хочу купить качественную вещь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предоставления сертификата качества или декларации о соответствии.