Как вернуть или поменять новую машину с салона, если она сломалась без гарантий?

• г. Раменское

Купили машину в салоне. Пока доехали с салона до дома машина начала ломаться. Еле еле доехали. Можем ли мы поменять машину на другую. Или вернуть деньги. В договоре написано что в случае возврата авто надо 10 процентов от сумму отдать им.как нам поступить. Никаких гарантий нам не дали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию по ст. 18 ЗОЗПП

верните и подарите 10% салону.