Процедура развода для международных супругов - куда подать заявление о разводе при разной гражданстве и заключении брака?

• г. Петропавловск

Муж гражданин РФ, я гражданка РК, брак заключен в РК, хочу подать на развод, но муж не согласен! Подскажите, куда нужно подавать заявление о разводе? В РК или в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право обратиться в суд с заявлением в Петропавловске, суд № 2г. Петропавловска.