Как снять автомобиль с учета, если он был продан без перерегистрации

• г. Минусинск

Продал автомобиль в июне 2014 года без снятия с учета. На руках остался лишь договор купле-продажи. Вчера прошел штраф на проданного авто, новый хозяин не оформил автомобиль на себя. Что делать? Как снять машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства