Возможность замены бывшего мужа в бизнесе по перевозке пассажиров после травмы и отсутствия наследников

• г. Биробиджан

Мой бывший муж попал в больницу с черепно мозговой травмой у него бизнес по перевозке пассажиров могу ли я заниматься его деятельностью родственников у него нет что мне делать людей распускать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Можете заниматься его деятельностью,оформив доверенность например на представление его интересов во всех инстанциях гос органов

Здравствуйте! Можете по доверенности