Как легально и безболезненно снять с себя регистрацию компаний (ООО), которые не принадлежат вам по факту?

• г. Москва

На мне зарегистрировано много компаний (ООО), которые не являются на самом деле моими (нужны были деньги, в качестве подработки за регистрации на себя). Знаю, поступил глупо. Какие есть варианты безболезненно с себя их снять?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Безболезненно не получится, если была деятельность ООО, скорее всего на них висят кредиты.

Это лучший ответ

Для начала надо взять выписки из ЕГРЮЛ по всем ООО, где вы участвуете и написать заявления о выходе из состава участников на имя исполнительного органа в каждом обществе