Что делать при увиденном исполнительном производстве по кредиторской задолженности перед банком на сайте судебных приставов?

• г. Бердск

Зайдя на сайт судебных приставов, увидел исполнительное производство на основании судебного приказа по кредиторской задолженности перед банком. На руки копию на получал ни по почте ни каким либо другим образом в получении копии судебного приказа ни расписывался. Исполнительное производство возбуждено аж 05.08 2014. Подскажите порядок и вообще какие действия предпринять.

Ответы на вопрос (2):

получите в суде копию приказа и подайте возражения, приказ будет отменен

Здравствуйте! Получите в суде копию приказа и подавайте заявление о его отмене