Возможна ли амнистия при статье 70 УК РФ, когда отбытое наказание составляет 3 года из 4?

• г. Мыски

Скажите пожалуйста может ли быть амнистия при статье 70 ук. рф. было наказание 4 года лишения свободы. Отсидел три года. Может ли он подать на амнистию?

Ответы на вопрос (2):

На амнистию нет- на УДО - может.

Амнистия уже была. И все, кто под неё попадал - получили. В Вашем случае - обращайтесь с ходатайством по УДО