Проблемы с регистрацией авто по причине поломки - Что грозит владельцу и какой штраф предусмотрен ГИБДД?

• г. Сургут

Я купила авто (Б/У)в другом городе хотела поставить на учет в ГИБДД в течении 10 дней с момента подписания договора-купли продажи, но не успела по причине того что вышел из строя стартер. Машина стояла в салоне по ремонту авто и ждали новый стартер из Москвы. Сроки прошли вовремя поставить на учет, ГИБДД нас накажет? И какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выпишут штраф в размере от 1,5 до 2 тысяч рублей