Как решить проблему с регистрацией б/у авто, купленного через официального дилера в Москве?

• г. Москва

Купили авто в салоне г. Москва (якобы офиц. Дилер), авто б/у. Не обратили внимание, что в ПТС нет записи от том, что салон купил у предыдущего собственника машину. В ГИБДД не регистрируют, т.к. нет отметки о наличии записей и печати самого салона. Получается что мы купили авто у собственника прошлого, но через салон. Что делать, срок на регистрацию авто 10 дней, а прошло уже 6 дней.

Ответы на вопрос (2):

Спрашивайте у салона дкп между салоном и предыдущим собственником.

Ваша сделка не состоялась, поскольку салон не являлся собственником авто. Либо возвращать авто и требовать возврата денег, либо искать продавца и оформлять с ним договор купли продажи.