Доступ родного отца с ВИЧ к детям - права и способы защиты

• г. Исилькуль

Скажите имеет ли право родной отец больной ВИЧ инфекцией опщатся с маленькими детьми. Если в дакументах он не указан отцом. И куда можно обратится за помощью чтоб огродить дитей от опщения с ним.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство не устанавливалось, то можете оградить общение. Если установит, то сможет установить и порядок общения с детьми.

Всего доброго,