Возможно ли перевести ребенка из детского сада в новосибирской области в садик города Новосибирска вне очереди?

• г. Новосибирск

Ребенок ходит в детский сад в новосибирской области, а мы живем в Новосибирске. Хотелось бы жить всем вместе, но не знаем возможно ли перевести ребенка с новосибирской области вне очереди в садик города Новосибирска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вне очереди - нет.