Как сохранить очередь в детский сад в Новосибирске, если временно переехали в другой регион

• г. Благовещенка

Такая ситуация мы были прописаны в новосибирске и поставили ребенка на очередь в детский сад, через некоторое время мы сменили прописку на алтайский край, здесь мы в очередь ребенка не ставили в дет. сад, потому что через некоторое время точно уедем обратно в новосибирск. Будет ли за нами сохраняться очередь в детский сад в новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же с очереди не снимались. Значит сохраниться. Если подойдёт очередь, а Вы в сад не пойдёте, места лишат