Хочу расторгнуть договор найма квартиры могу ли я его расторгнуть? Я явлюсь нанимателем по договору.

• г. Москва

Хочу расторгнуть договор найма квартиры могу ли я его расторгнуть? Я явлюсь нанимателем по договору.

Ответы на вопрос (3):

Да можете в соответствии со ст. 687 ГК РФ

По соглашению сторон можно безусловно. Одностороннее расторжение возможно в случаях, предусмотренных договором или законом

Добрый день!

Вы можете расторгнуть договор в том случае если нарушено одно из условии договора.