Конфискация товара и разборка на части без акта разборки - возможность возврата частей вопросом в суде

• г. Гродно

Конфисковали товар, по накладной есть приход целой детали, мы её разобрали и продавали частями. Не составили акт разборки. Конфисковали все части которые были разобраны. Решение суда конфисковать и штраф. Можно ли вернуть те части которые были получены во время разборки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению