Права выпускника техникума-сирота на социальные выплаты и поддержку - возраст и расчетные сроки.

• г. Ульяновск

Я отношусь к категории детей сирот, после окончания техникума хочу встать на биржу труда. Какие выплаты мне должны выплачивать и до скольки лет? И вообще на что я имею право... мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

И вообще на что я имею право... мне 19 лет.

---у вас есть право на труд. выплаты производить вам будут. но будут и работу предлагать.