Документы и место подачи заявления для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, желающих трудоустроиться

• г. Брянск

Я отношусь к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и хочу встать на биржу труда. Какие мне надо документы и куда подать?

Ответы на вопрос (1):

В центр занятости и обращайтесь, нужно при себе иметь паспорт, документ об образовании и документ, подтверждающий статус ребенка-сироты.