Возможность езды по доверенности и претензии в случае развода при покупке машины в кредит на имя матери

• г. Чимкент

Живу с семьей все хорошо. Собираюсь покупать машину в кредит. Если оформлю кредит и машину на Мать, смогу ли я ездить по доверенности? И Если при разводе может ли жена на нее претендовать?!

Ответы на вопрос (1):

если машина будет оформлена на мать, то разделу при разводе она не будет подлежать

можете пользоваться по доверенности собственника