Правомерность увольнения генерального директора некоммерческой организации вопреки невыплате зарплаты и изменениям в трудовой

• г. Кемерово

Уволена с должности генерального директора некоммерческой организации учредителем. Последний день работы 11.11.2013 г. Передавала документы до 03.12.2013 г. Не выплачена зарплата, компенсация, не сделана запись об увольнении в трудовую. При обращении в суд по поводу заработной платы учредитель предоставил суду приказ об увольнении по решению правления 20.09.2013 г. и заявил ходатайство о пропуске срока исковой давности. Приказ увидела только в суде - в приказе написано отказалась от подписи. При попытке признать приказ незаконным, суд иск не удовлетворил в связи с пропуском срока, но установил, что последний день работы 11.11.2013 г. Можно-ли на основании такого решения подать в суд новый иск на взыскание заработной платы по вновь открывшимся обстоятельствам? Можно-ли подать какой-либо иск об изменении приказа и внесения записи в трудовую.

P.S. Весь небольшой коллектив уволился вместе со мной и подтверждал мои показания, но суд это не учел, т.к. иски у всех сходные. Марина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Можно-ли на основании такого решения подать в суд новый иск на взыскание заработной платы по вновь открывшимся обстоятельствам? Можно-ли подать какой-либо иск об изменении приказа и внесения записи в трудовую.

---имеете право обратиться в суд. но не факт что он примет нужное вам решение.